9.2
Basada en 5 reseñas

2Br Oasis Near Smoky Mountain

Situada a 6 km de la Montaña de los Loros y Jardines, la Villa 2Br Oasis Near Smoky Mountain Pigeon Forge da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. El chalet es ideal para hasta 6 huéspedes y dispone de un aparcamiento.

El centro de la ciudad de Pigeon Forge está a 25 minutos a pie, y los lugares para practicar deportes, como el Profesor Hacker's Lost Treasure Golf, a 10 minutos en coche. Las tirolinas Smoky Mountain está a 1 km de la Villa 2Br Oasis Near Smoky Mountain, mientras que el Parque Temático Dollywood se encuentra a 2 km. Esta villa está a unos 15 minutos en coche de un lugar tan familiar como la Isla de Pigeon Forge.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de la propiedad. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina americana en el restaurante KFC, situado a 2 km de la Villa 2Br Oasis Near Smoky Mountain.

Reservar 2Br Oasis Near Smoky Mountain Pigeon Forge

General information

Contact information

449 West Mill Creek Road Pm P, Pigeon Forge, Estados Unidos;

Reservas de 2Br Oasis Near Smoky Mountain disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2Br Oasis Near Smoky Mountain no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2Br Oasis Near Smoky Mountain, visita la página web del hotel

2Br Oasis Near Smoky Mountain Ubicación

 449 West Mill Creek Road Pm P, Pigeon Forge, Estados Unidos

Ofertas de 2Br Oasis Near Smoky Mountain Chalet

9.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Aparcamiento gratis

No se admiten animales

Servicios de 2Br Oasis Near Smoky Mountain

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento gratis
  • No se admiten animales

Ofertas de 2Br Oasis Near Smoky Mountain

Habitaciones